Марвел форум/Marvel forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел форум/Marvel forum » Сражаемся! » Deadpul(Дедпул vs. Зеленый гоблин(Зеленый гоблин)


Deadpul(Дедпул vs. Зеленый гоблин(Зеленый гоблин)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Deadpool: 20 жизней
Зеленый гоблин: 20 жизней
Ходит Гоблин

0

2

Гоблин швыряет в Дэдпула машину , а затем несколько огненных шаров , после чего бьёт его рукой , хватает , взлетает с ним , а затем подставив Дэдпула под себя с высоты в 500 метров падает на Дэдпула .

0

3

Я беру катаны и бью Зеленого Гоблина по спине, потом бросаю гранату и она взрывается, потом пулю прямо в ухо Гоблину. Потом бью его ногами по... ЯЙ**М!!!!! Ударив его так 25 раз, и я ударил его кулаком в лицо 10 раз... Потом приклепляю к плащу Гоблина бомбу и засекаю таймер на пять секунд, бомба взорвалась, беру ножи прямо в рот Гоблину, тем самым, я выбиваю ему зубы!!! Потом, я стреляю Гоблину в глаза, и попадаю...

0

4

Боже как не реально ...

Deadpool написал(а):

Потом приклепляю к плащу Гоблина бомбу и засекаю таймер на пять секунд, бомба взорвалась,

К какому плащу ? У меня только штаны .
Deadpool
Ты очень не реально пишешь . Но если ты против этого - то я тебе тоже начну нереально писать .

0

5

Я уже потерял свой опят, а плащ, вроде в алтимайт был...

0

6

Зелёный Гоблин - 8
Deadpool - 9
У Зелёного Гоблина: 15 жизней
У Deadpool 16 жизней
Зеленый ходи

0

7

Ну ладно . Зелёный Гоблин метает в Дэдпула несколько шаров , затем кидает в него машину , затем ударом когтей ломает ему телепорт , затем отрывает столб и им сносит башку Дэдпулу . Пока Дэдпул не успел исцелиться , Гоблин протыкает его тело когтями , а затем хватает его голову и кидает куда подальше .

0

8

Дед ходи!

0

9

Исцеление! Я взбесился, беру базуку и стреляю в Гоблина, потом снова и снова, потом беру пулемет и стреляю в Гоблина, потом ракетницу и стреляю в Гоблина... Потом ножом прямо в глаз Гоблину... И потом беру Гоблина за язык и тяну его, и почти даже оторвал Гоблину язык... Потом прямо кулаком в глаз, потом в яйц* Гоблину дал... И ударил Гоблина ногой в челюсть, со всей силы...

0

10

Deadpool 10
Зелёный Гоблин 10

Deadpool - 14 жизней
Зелёный Гоблин - 9 жизней
Зелёный Гоблинходи!

0

11

Завтра , сейчас нету времени .

0

12

ну у вас и бои) хотябы по меньше действий писали и блоки бы ставили

0

13

Нормальный бой

0

14

Ральный бой!

0


Вы здесь » Марвел форум/Marvel forum » Сражаемся! » Deadpul(Дедпул vs. Зеленый гоблин(Зеленый гоблин)